Представители 23-х стран мира обменялись педагогическим опытом на форуме в Ереване - «Культура»

21 ноября 2021 г. в Российско-Армянском Университете при поддержке Министерства просвещения РФ состоялось мероприятие «Язык и время: пути профессионального развития» в рамках международного форума выпускников советских и российских вузов «Русский язык как инструмент профессиональной мобильности: традиции и инновации», которое проводил АДПО «Институт непрерывного образования» (Соглашение от 20.10.2021 г. № 073-10-2021-170).

Представители 23-х стран мира обменялись педагогическим опытом на форуме в Ереване - «Культура»

На форуме выступала с приветственным словом Л.Б.Матевосян, доктор филологических наук, профессор, академик РАЕН, председатель армянской секции русистов МАПРЯЛ. Многие присутствующие на форуме преподаватели – ее бывшие студенты.

В работе форума приняли участие представители 23 стран мира. Все мероприятия форума вызвали большой интерес. Участники обменялись своим педагогическим опытом. Состоялось обсуждение всех докладов. В заключение были названы фамилии преподавателей, награжденных Почетными грамотами за активное участие в работе форума и высокий профессионализм в продвижении инновационных методов преподавания русского языка.