Последние новости о состоянии здоровья фигуриста Романа Костомарова: информация на 21 мая

Последние новости о состоянии здоровья фигуриста Романа Костомарова: информация на 21 мая

Фигурист Роман Костомаров, являющийся олимпийским чемпионом в танцах на льду, остается в больнице. За последнее время он добился существенного прогресса в лечении, но медицинские работники пока не решаются на такой шаг, как его выписка из больницы.

Свежие новости о Романе Костомарове на 21.05.2023: информацию о ближайшей выписке фигуриста из больницы опровергли


Знаменитого фигуриста, чемпиона Олимпийских игр Романа Костомарова, вопреки распространившейся информации, могут оставить в больнице еще на два месяца, а не выписать, как было заявлено ранее.
Фигурист будет проходить период восстановления в «Коммунарке», сообщает RT.

Источник заявил о том, что полученная ранее рядом СМИ информация о скорой выписке столь тяжело больного человека - «бред».
Роман Костомаров постепенно восстанавливается, но останется в больнице еще на два месяца, передает Sport24. Сейчас он восстанавливается морально и физически и готовится к протезированию.

Роман Костомаров 21 мая, новости последних часов: фигурист начал готовиться к протезированию


Известный российский фигурист Роман Костомаров начал готовиться к протезированию.

Как сообщает Telegram-канал 112, Костомаров занимается с психологом и чувствует улучшение общего состояния. Ему удалось вернуть силы после непростых перенесенных операций. Уточняется, что на первых порах после операций Костомаров был тяжелым пациентом.

Поскольку он находился под пристальным вниманием, то не мог почувствовать себя лучше. Также у Романа было плохое настроение и он опасался прогрессирование некроза.

Последние новости о Романе Костомарове: Ланская рассказала о работе с Костомаровым


Валерия Ланская, известная актриса, стала героиней нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ. Разговор зашел о ее работе с фигуристом Романом Костомаровым в проекте Первого канала «Ледниковый период. Снова вместе».
Артистка поделилась, что работы с таким талантливым спортсменом были для нее исключительно приятными, а во время репетиций они могли стоить один элемент множество раз, пока Роман не был удовлетворен.


Однако она знала о его сложном характере и опасалась, что он будет чрезмерно деспотичен. Но, как оказалось, работать с таким мастером фигурного катания, как Роман Костомаров, было для Валерии высшим удовольствием и честью.

Несмотря на непростой характер Костомарова, Валерия оставалась преданным партнером и благодарила его за столь прекрасный опыт работы вместе. Ведь Роман Костомаров, красивый, пластичный, выразительный и просто потрясающий фигурист, является мастером своего дела. Работать с ним - высшая честь и привилегия для любого потенциального партнера, поведала актриса. Ей посчастливилось быть именно с ним, и она гордится этим опытом.