В Ростовской области рассказали, где живут инфицированные коронавирусом - «Власть и Общество»

Фото: Pixabay.com





В Ростовской области новые зараженные коронавирусом проживают ЗО территориях, проинформировали вобластном правительстве.Зарегистрировано 128 случаев заболевания.


Так, заболевшие есть в Ростове, Каменске-Шахтинском, Новошахтинске и Батайске. Зараженные также проживают в Миллеровском, Мясниковском, Пролетарском, Советском районах. В больницах остаются 1103 человека.


За все время в области заразился 15251 человек, выздоровели 12516 пациентов. Скончались 293 человека с подтвержденным диагнозом, в том числе пятеро за последние 24 часа, пишет Коstovgazeta.


По информации областного правительства, в лабораториях провели более 456 тысяч тестов на инфекцию.


США слабо поддерживают протестующих в Белоруссии, потому что Трамп не хочет, чтоты пишет The Washington Post.


Дональд Трамп известен своей поддержкой авторитарных правителей и недоверием к народным восстаниям. Кроме того, он пытается посеять скепсис к избирательной системе — в ноябре президента ждут выборы, которые он, по опросам, проигрывает. И Трамп уже заявлял, что не уверен, что признает результаты выборов, если они его не устроят.


«Последнее, что нужно Трампу, — это хвалить обычных граждан, скоординировавшихся против нетерпимого деспота по поводу сфальсифицированных выборов», — написал колумнист Дэниел Дрезнер.


«Как сейчас собирается сделать Трамп, Лукашенко рассчитывал на поддержку своих людей среди местных выборных чиновников, полиции и на Россию», — сказал историк Тимоти Снайдер.