Создать аккаунт
Главные новости » Медицина и Здоровье » Алексей Мельников: "Главный враг - аптека за углом" - «Мнения»

Алексей Мельников: "Главный враг - аптека за углом" - «Мнения»

331
Алексей Мельников: "Главный враг - аптека за углом" - «Мнения»



 
 
 
 
 
 
 
 
 

"У властей ценовая чесотка. Объявлена вялая тревога. Аптеки цены завышают! На маски и лекарства против китайского вируса. Надо действовать! Защитить народ. Главный враг теперь – жадная аптека за углом", - пишет публицист в "Живом журнале".

вышли толпой защитники. Путин, правительство, депутаты Госдумы от ЕдРа, голосовавшие за рост пенсионного возраста. Хотят цены на лекарства регулировать.

Правда, средства против китайского вируса нет. Не придумали. И в аптеках его нет. А маски, судя по тому, что в московском метро и на улицах их почти никто не носит, гражданам не очень-то и нужны. Поэтому, скорее всего, и темы такой нет.

Кроме того, аптек много, цены регулируются конкуренцией. Есть интернет, телефоны. Можно узнать цены и найти лекарство дешевле.

Но такой ход мысли властям не интересен. Он мешает выставлять напоказ свою заботу о народе. Властные пустышки с ценовой чесоткой. Вколоть бы вам всем укол свободных выборов".

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК