Имеет ли право гражданин Пашинян пользоваться государственным вертолетом? - «Политика»
Имеет ли право гражданин Армении Никол Пашинян пользоваться государственным вертолетом для переезда в Сюникскую область с целью проведения агиткампании? Об этом написал на своей странице в "Facebook" правозащитник, представитель штаба "НЕТ" на референдуме по изменению одной статьи Конституции Рубен Меликян.
Он, в частности, отметил:
"Зафиксируем все нарушения – в воздухе, воде и на земле.
С сегодняшнего дня Никол Пашинян в отпуске, и, согласно своему же заявлению, он займется агиткампанией.
Вопрос: а имеет ли право гражданин Армении Никол Пашинян пользоваться государственным вертолетом для переезда в Сюникскую область с целью проведения агиткампании? Очевидно, что нет, поскольку "НЕТ" не имеет возможности воспользоваться этим средством или вообще внутренней авиацией.
P.S. В любом случае хорошего полета.
P.S.S. Уважаемые представители "Моего шага", когда собираетесь сказать "НЕТ" посягательству на закон в ежедневном режиме?".
Шоу началось: Пашинян на вертолете добрался до Агарака
Новости Армении - NEWS.am

