Создать аккаунт
Главные новости » » Виталий Баласанян: Не позволю сдать территории - «Политика»
---

Виталий Баласанян: Не позволю сдать территории - «Политика»

279
Виталий Баласанян: Не позволю сдать территории - «Политика»


Кандидат в президенты Республики Арцах, Герой Арцаха Виталий Баласанян и представители партии "Справедливость" 4 марта побывали в Аскеранском районе. Они провели встречи в селах Хнацах, Айгестан, Хндзристан, Хачен, Норагуйг и Хнапат. Везде кандидат получал теплый прием, общение с сельчанами было искренним и открытым.


Примечательно то, что все указанные села имеют огромное количество социальных проблем, однако основной интерес избирателей был связан с эффективной борьбой с коррупцией, обеспечением безопасности Арцаха и решением карабахской проблемы. В обсуждениях о безопасности Арцаха сельчане отмечали, что от кандидата в президенты Баласаняна, а также от властей Армении ждут четкой позиции и подхода.



"Мы смогли освободить и защитить Арцах вместе. Я, как военный, как человек, прошедший с вами путь, говорю, что территории не будут сданы", - сказал Виталий Баласанян.



Он подчеркнул, что полностью согласен с сельчанами: если не будут предприняты четкие шаги в направлении безопасности страны, не будет ни экономики, ни здравоохранения, ни образования, ни благополучной жизни. "Не позволю. Могу перед вами повторить клятву: не позволю сдать территории. Давайте ответим тем нашим боевым товарищам, которые сегодня не с нами, как мы сохраняем нашу страну", - сказал Баласанян, передает NEWS.am.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК