Прогноз астролога Павла Глобы для всех знаков зодиака на 14 декабря 2022 года

Прогноз астролога Павла Глобы для всех знаков зодиака на 14 декабря 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

14 декабря 2022 года станет плодоносным и подходящим для важных дней, но для некоторых знаков зодиака мужчина рекомендует не высовываться и вести себя максимально тихо. Об этом рассказал в своем гороскопе астролог Павел Глоба.

Прогноз Павла Глобы для тех, кто родился под стихией Огня


Овен. 14 декабря станет для Овном настоящим испытанием, ведь в этот день звезды показывают им важные и неотложные дела. Павел Глоба рекомендует быть стойкими и терпеливыми в этот день, тогда все будет получаться, а не валиться с рук.



Лев. Риск — главное слово Львов в этот день. На их стороне большая удача, поэтому путь к азартным играм им открыт, как никогда. Также Львам может посчастливиться получить неожиданные деньги. Им могут отдать старый долг или выплатить премию.

Стрелец. Для Стрельцов лучшим занятием в этот день будет спорт. Не нужно нагружать 14 декабря свой мозг и интеллект. Лучше посвятить своё время физическим нагрузкам.

Что прогнозирует Павел Глоба для знаков, родившихся под стихией Земли


Телец. Они пережили напряженную неделю, но расслабляться в пятницу им тоже не пришлось. Тельцы могут надеяться на спокойные и беззаботные выходные, но вскоре их будут поджидать домашние дела.

Дева. 14 декабря для Дев выпадает отличная возможность позаботиться о себе. Павел Глоба не рекомендует злоупотреблять алкоголем на выходных. Им больше подойдет спокойный отдых, а также планировка будущих дел.

Козерог. Счастливые моменты воодушевят Козерогов в этот день. Они будут целые сутки находиться в состоянии эйфории, а также появится желание вновь пережить эти яркие события.

Прогноз астролога Павла Глобы для знаков стихии Воздуха


Близнецы. Для них 14 декабря выявиться подозрительно спокойным днем. Павел Глоба настоятельно рекомендует быть Близнецам бдительными и осторожными. Возможно это затишье перед бурей.

Весы. Весы, на удивление, будут безумно активными в этот день, а также все успеют. Для них не будет проблемой за сутки сходить на свидание, приготовить огромный ужин, сделать все дела по дому, а потом отправиться с бешеной энергией танцевать в клуб.

Водолей. Для них 14 декабря может стать не очень приятным, если они не будут идти на поводу только своих желаний и потребностей. Стоит обратить внимание на чувства и переживания близких.

Астропрогноз от Павла Глобы для тех, кто родился под стихией Воды


Рыбы. 14 декабря Рыбам стоит посвятить себя хорошим делам. Близкие будут нуждаться в их помощи, как никогда.

Скорпион. Так как в пятницу они достигли ожидаемой цели, начало выходных станет для Стрельцов настоящим праздником. Они получат заслуженный отдых.

Рак. Для Раков 14 декабря может оказаться эмоциональным днем. Им следует держать себя в руках, чтобы не обидеть окружающих.