Прогноз астролога Павла Глобы для всех знаков зодиака на 10 декабря 2022 года

Прогноз астролога Павла Глобы для всех знаков зодиака на 10 декабря 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

10 декабря — хорошее время, чтобы закончить старые дела и стремительно подготавливать к себя к новым начинаниям. По прогнозам астролога Павла Глобы 10 декабря 2022 года необходимо тщательно начинать готовиться к приближающимся праздникам и торжествам.

Прогноз астролога Павла Глобы для знаков, родившихся под стихией Огня


Овен. Для некоторых Овнов 10 декабря станет настоящим испытанием в плане роботы. На протяжении всего дня могут быть разногласия со стороны немногих коллег, а также не исключено поломка рабочего оборудования, которая произведет до агрессивных эмоций. Овнам не стоит негативно настраивать себя: вечером их будет ждать приятный и теплый вечер в кругу семьи.



Лев. Из-за сложившихся обстоятельств 10 декабря Львам рекомендовано оставаться где-то в тени и не привлекаться на себя какого-то особого внимания. Также тем, у кого на этот день предназначено важное событие, такое как деловая встреча, собеседование или сдача экзамена, следует выбрать более скромный наряд. Львы вечером смогут получить приятные новости.

Стрелец. Искренне восхищение предстоит Стрельцам — уже с самого утра могут похвалить их внешний вид. Стоит остерегаться тех людей, которые в открытую всего лишь делают вид, что они поражены Стрельцами.

Астропрогноз для знаков зодиака стихии Земли от Павла Глобы


Телец. Тельцам не рекомендовано начинать какие-то конфликты или разногласия с родственниками и близкими. Есть шанс, что мелкая ссора может преобразиться в огромный и длительный скандал. Разумным решением будет избежание неприятных и острых тем с родными.

Дева. Девам не рекомендовано тратить время 10 декабря впустую. Например, на бессмысленную болтовню или просиживание в социальных сетях. Лучше всего будет направить все сои силы на выполнение важных дел, которые постоянно откладывались.

Козерог. В этот день некоторым Козерогам придется произвести впечатление на серьезных людей исключительно в рабочей атмосфере. Все силы, которые были потрачены 10 декабря, принесут заметный успех.

Прогноз астролога Павла Глобы для знаков стихии Воздуха


Близнецы. Близнецам 10 декабря могут выпасть короткие рабочие поездки. Возможно, в этот день будет организована важная встреча, которая значительно повлияет на финансовый доход. Близнецам, которые недавно вышли с больничного, предстоит внимательно следить за своим состоянием здоровья.

Весы. Весов ждет плодотворный и многообещающий вторник, если они приложат достаточно усилий и навыков. Успех будет на стороне того, кого 10 декабря ожидает учебное время, а также тех, кто готов бороться за счастливое будущее со своей любовной стороной.

Водолей. Водолеям не рекомендуется избегать и игнорировать правила поведения в общественных местах. Не стоит начинать конфликты с людьми, чья деятельность связана с законом. Анализ внешнего вида также должен быть присутствовать в начале дня Водолея.

Астропрогноз для знаков зодиака стихии Воды


Рыбы. 10 декабря Рыбы должны держать в себя в руках, также, как и свои кошельки. Необходимо мыслить только позитивно, а расходоваться не слишком на огромные покупки.

Скорпион. У Скорпионов во вторник может закончиться запас оптимистического заряда. Вероятно, что он может пропасть с утра во время какой-либо недоговоренности. Необходимо как можно скорее перевести свой настрой на позитивную ноту, чтобы целый день оказался удачливым и продуктивным.

Рак. Ракам не рекомендовано связывать 10 декабря с любыми денежными процессами, такими как кредиты или займы. День лучше провести в компании приятных и мудрых людей.