Астрологический гороскоп от Павла Глобы на 8 декабря 2022 года

Астрологический гороскоп от Павла Глобы на 8 декабря 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Ежедневно Павел Глоба составляет астрологический прогноз, который подскажет как вести себя в этот день, чтобы заручится поддержкой звезд.  В четверг, 8 декабря 2022 года рекомендует избегать конфликтов с родными и близкими, а выходной день провести вне дома. Звезды указывают, что в этот день следует внимательно следить за своим здоровьем и навести порядок в быту.

Гороскоп от Павла Глобы для знаков, рожденных под стихией Огня


Овнам 8 декабря следует задуматься над дальнейшими целями и приоритетами. Воскресенье желательно посвятить встречам с друзьями, активному времяпровождению и общению с близкими людьми. В этот день Овны могут встретить важного в своей судьбе человека.



Львам не рекомендуется 8 декабря заниматься крупными покупками, а плохое настроение не должно влиять на окружающих людей. Одинокие Львы имеют большой шанс встретить свою второю половинку, поэтому можно смело флиртовать с понравившимся человеком.

Стрельцы в этот будут находиться под влиянием эмоций, поэтому все происходящее 8 декабря следует хорошенько взвесить и потом принимать решения. День хорош для дружеских встреч и праздника, но от спиртного следует отказаться.

Астропрогноз для знаков зодиака стихии Земли




Людям, рожденным под знаком Тельца, следует устроить романтический ужин для своей второй половинки. Рекомендуется выходной провести на свежем воздухе и попытаться уладить давний конфликт. Все дела, начатые 8 декабря, принесут хорошую прибыль.

Девам лучше заняться бытовыми делами, конфликты в это день не принесут ничего хорошего. Можно организовать дружеские посиделки, посетить кинотеатр или кафе.

Козерогам 8 декабря следует уделить внимание своей внешности. Выходной обещает хорошее настроение, романтическую встречу и яркие впечатления. Но нужно опасаться простуды и лучше одеваться по погоде.

Гороскоп для знаков, рожденных под стихией Воздуха




Близнецам и Весам этот день следует провести с родными и близкими. Советы старших будут очень полезными и помогут избежать многих проблем. Близнецам рекомендуется уделить внимание ревизии в своем гардеробе.

Весам желательно отказаться от всех домашних дел, организовав себе отдых и праздное времяпровождение. Следующая неделя заставит это знак зодиака напрячь все силы.

Водолеям запрещено заниматься активными видами спорта и физическим трудом 8 декабря. День можно посвятить творчеству и общению с друзьями и родными. Следует опасаться простуды и упадка сил.

Звездный гороскоп для знаков стихии Воды




Звезды 8 декабря для Раков обещают исполнение давних желаний и встречу, которая поможет наладить личную жизнь. Следует тщательно следить за тратами и навести порядок в быту.

Скорпионам рекомендуется обратить внимание на свое здоровье, изменить рацион питания и больше времени проводить на свежем воздухе. В общении с детьми нужно быть рациональным и не идти на поводу капризов и прихотей.

Рыбы 8 декабря получат ответ на давно интересовавший их вопрос. Но к слухам следует относиться с опаской, ведь они могут привести к конфликтам и ссорам в семье.