На каком пальце следует носить кольцо, чтобы быть счастливой

На каком пальце следует носить кольцо, чтобы быть счастливой


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Многие женщины и девушки любят носит украшения. Одним из самых популярных вариантов явлмются всевозможные кольца. Вариантов таких украшений много и носить его можно на любом пальце. А вот наши бабушки четко знали, на каком из пестов кольцо лучше не носить. Оказываетс с помощью маленького колечка, возможно перенаправить свой жизненный путь в лучшую сторону.

Общие правила разделения


Для начала девушке нужно выбрать руку, которую хочется украсить колечком. Так как правая и левая ладонь имеют разное энергетическое воздействие на организм человека.



Украшение на правой руке – символизируют активному (мужскому) началу, а также помогут активизировать определенные сферы деятельности в жизни.

Украшения на левой руке – несут пассивную (женскую) энергию, к тому помогут защититься от неприятных ситуаций.

Подобное разделение происходит и между металлами. Золото по традиции считается активным металлом, а серебро относится к пассивному.

На каком пальце следует носить кольцо


Большой палец является ответственным за рационализм и логику. Если человек на все бурно реагирует, и долго не может собраться с мыслями, то в помощь будет золотое кольцо с красным или желтым камнем на большой палец правой руки.

Указательный палец привязан к ауре и энергетике. Золотое и серебряное кольцо на этом пальце, будет служить помощником от плохого воздействия на энергетику и ауру.

Средний палец правой руки является ответственным за обработку кармы. Чем чаще носить кольцо на этом пальце, тем быстрее будет усваиваться различная информация для перехода на следующий уровень развития.

Средний палец левой руки смягчит кармическую обработку. Если на него одеть серебряное колечко.

Безымянный палец отвечает за эмоции, чувства, привязанности человека. На нем следует носить кольца для активизации чувствительности.