Какой день для стрижки сегодня, 17 ноября 2022 года, можно узнать в лунном календаре

Какой день для стрижки сегодня, 17 ноября 2022 года, можно узнать в лунном календаре


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Стрижка волос 17 ноября 2022 года, сегодня, или на интересующую Вас дату по лунному календарю стрижек. Какая фаза Луны, видимость восход, закат и вхождение Луны в знак зодиака Вы можете посмотреть на этой странице, а еще все о стрижке волос на весь месяц в лунном календаре стрижки на ноябрь 2022 года. А также благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки и окрашивания волос на сегодня или на любую другую дату.

Воздействие Луны на стрижку 17 ноября 2022 года




По лунному календарю на ноябрь 2022 года можно увидеть, что 17 числа земной спутник будет располагаться в созвездии Рака. Любые манипуляции с волосами в этот день могут причинить человеку массу неудобств и проблем. Кроме того, здоровье волос ухудшится, прическа получится плохой.

Однако, если человек желает избавиться от чрезмерной опеки со стороны родных, то стричь волосы нужно именно в этот день. Если же взаимоотношения с близкими далеко не самые доверительные и теплые, то лучше отменить стрижку. Лучше выполнить оздоровительные и уходовые процедуры, они принесут больше пользы.

 

Дата 17 ноября 2022 года попадает на 21-й лунный день – это удачный период для стрижки. Манипуляции с волосами помогут избавиться от проблем со здоровьем. Стоит отметить, что это неподходящее время для лечения зубов. Если в 21-й лунный день покрасить волосы в светлые оттенки, то можно привлечь к себе нужных и полезных людей. Если использовать в прическе металлические украшения, то можно улучшить связь с космосом.

Поскольку 17 числа Луна убывает, то стричься рекомендуется только тем, кто поставил себе цель слегка приостановить рост волос. В четверг (17 ноября 2022 года приходится именно на этот день недели) стричь волосы запрещено. Так что если в планах был записан поход к парикмахеру, его нужно отменить. В противном случае можно лишиться поддержки космической энергии или вовсе утратить связь с космосом.



 

Какие числа в период с 17 по 30 ноября являются удачными для стрижки


17 ноября — неприятности и проблемы возникнут у того, кто посетит парикмахера сегодня. Однако стрижка улучшит материальное положение.

18 ноября — лучшее время для стрижки, она может продлить жизнь человеку и принесет ему богатство.

19 ноября — стричься категорически запрещено, иначе возникнут проблемы со здоровьем.

20 ноября — плохое время для смены прически, если перенести визит никак нельзя, то лучше отправиться в парикмахерскую во второй половине дня.




21 ноября — стрижка придаст уверенности и сделает человека неуязвимым перед конкурентами. Однако у него могут развиться заболевания глаз.

22 ноября — удачный период для стрижки, она принесет счастье.

23 ноября — счастье и благополучие ждет того, кто посетит сегодня парикмахерскую. К тому же это лучший день для завивки волос.

24 ноября — нельзя стричься, могут возникнуть проблемы, недопонимания и ссоры с родными.

25 ноября — беда и душевные муки ждут того, кто подстрижет волосы в этот день.

26 ноября — стричься позволительно, но только не коротко. Иначе можно укоротить себе жизнь. Лучше сделать объемную прическу.



27 ноября — стрижка подарит положительные эмоции, но может привести к ссорам с близкими.

28 ноября — лучшее время для стрижки, она принесет человеку достаток и благосостояние.

29 ноября — стрижка сегодня хорошо скажется на здоровье человека, придаст ему жизненных сил и энергии.

30 ноября — волосы станут крепче после стрижки в этот день. А еще процедуры с волосами принесут человеку богатство и успех.