В Международный день девочек 11 октября можно поздравить прикольными открытками и другими необычными подарками

В Международный день девочек 11 октября можно поздравить прикольными открытками и другими необычными подарками


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Международный день девочек празднуется в России сравнительно недавно. Торжество официально установлено во всём мире 11 октября. В 2022 году праздник выпал на понедельник. Сегодня, прекрасный пол получает миллионы поздравлений. Им можно отправить необычные подарки в виде слов в прозе, видео или открытки.

Прикольные поздравительные открытки в Международный день девочек 11 октября 2022 года






Поздравительные слова в прозе в Международный день девочек 11 октября 2022 года


При помощи тёплых слов в прозе можно интересно поздравить главную виновницу торжества.

***

Дорогая красавица, с твоим праздником! Пусть сказка всегда остаётся в твоей жизни. Желаю, чтобы судьба преподносила только приятные моменты. Пусть глаза всегда светятся от счастья, а улыбка никогда не сходит с лица. Оставайтесь такой красавицей и умницей.

***

Поздравляю с этим прекрасным праздником девочек! Пусть торжества пройдут на «ура». Желаю, чтобы в этот день звучали самые искренние поздравления от близких людей. Пусть удача всегда сопутствует по жизни, а здоровье не подводит никогда.

***

Позволь поздравить тебя с Международным днём девочек! Пусть веселье сегодня льётся рекой. В свой адрес сегодня услышишь миллионы комплиментов. Пусть мужчины не сводят глаз с тебя, и, несмотря на возраст, оставайся всегда такой же привлекательной.

***

Сегодня девочки в свой адрес принимают миллионы поздравлений! Желаю, чтобы настоящее счастье было всегда рядышком. Пусть найдётся мужчина, который будет крепкой поддержкой всю жизнь. Желаю, чтобы в доме царила гармония и порядок.

***

С самым лучшим днём на свете! Пусть в глазах всегда горит огонёк любви. Ведь неспроста говорят, что когда девушка влюблена, она светится от счастья. Желаю всю жизнь испытывать это прекрасное чувство. Пусть рядом всегда находятся только самые преданные люди.

***

Дорогие девочки, с праздником! Пусть ваши мужчины одарят сегодня подарками и цветами. Желаю, чтобы избранники ценили вас за ум, красоту и обаяние. Пусть удача никогда не отворачивается и помогает в любых жизненных ситуациях.

***

Сегодня вся страна поздравляет девочек с их праздником, позволь и мне присоединиться! Хочу пожелать долгих лет жизни и нескончаемого обаяния. Пусть хорошее настроение всегда присутствует в судьбе. Желаю, чтобы любовь окрыляла и вдохновляла на новые поступки.

***

Самую красивую девочку на планете спешу поздравить с её праздником! Пусть твоя красота раскрывается с каждым днём, как прекрасный аленький цветочек. Желаю, чтобы судьба преподносила только счастливые моменты. Помни, что ты прекрасна и неподражаема.