Создать аккаунт
Главные новости » » Фанаты снова раскритиковали Гагарину за худобу
---

Фанаты снова раскритиковали Гагарину за худобу

36
Фанаты не оценили Полину Гагарину на новых фотографиях. Они раскритиковали знаменитость за худобу.

Полину Гагарину постоянно обсуждают. Многие считают, что в её образе отсутствует женственность. Поклонники, говоря о певице, нередко намекают, что та в погоне за стройной фигурой перестаралась, и результат оказался неудовлетворительным. Увидев свежие снимки в микроблоге знаменитости, люди ещё больше разочаровались, заявив, что не узнают Полину Гагарину.

Источник изображения: youtube.com

Она поделилась с фолловерами отрывками из нового клипа. В нём 35-летняя артистка выглядит, как написали некоторые в комментариях, измождённой, и непохожей на себя. Особенно их расстроило лицо, черты которого заострились. Вероятно, такое впечатление сложилось ещё и из-за того, что в кадре исполнительница кривляется, как того требует сценарий. Такое поведение также не понравилось аудитории. Подписчики попросили в будущем публиковать только красивые снимки, глядя на которые им не буде казаться, что артистка глупа и воспитана не должным образом.
Не так давно Полину Гагарину критиковали и за попытку следовать моде. Знаменитость осветлила брови, что очень не понравилось фанатам. После большого количества упрёков ей пришлось отказаться от современного образа, вернувшись к привычному внешнему виду.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК