Красивые поздравления с Днем ангела Анны 10 сентября

Красивые поздравления с Днем ангела Анны 10 сентября


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Ежегодно в десятый день осени Анны отмечают свои именины. Теплые слова поздравлений, красивая открытка с Днем ангела станет милым презентом для Анны в этот день.

Поздравления с Днем Анны в прозе


День ангела — это почитание святого покровителя, имя которого носит человек. Этот день также называют именинами. День ангела Анны — праздник, который девушка с таким именем отмечает в честь своей небесной покровительницы. Свой День ангела обладательницы данного имени отмечают более десяти раз в год. А все потому, что каждый из этих праздников может быть связан с разными святыми, носившими имя Анна, а также с разными событиями из их жития, от рождения до успения.

С Днем ангела! Твой небесный опекун подарил тебе множество хороших качеств. Желаю тебе не растерять этот ценный набор ангельских подарков по жизни и гордиться тем именем, которое подарили тебе твои родители.

***

Желаю, чтобы все задуманное осуществилось в жизни, с Днем ​​ангела, Анна, моя хорошая и милая. Пусть будет радость в твоей душе. И более всего — чтобы ты была счастлива!

***

Милая Аня! Поздравляю тебя с Днем ангела! Хочется, чтобы улыбка никогда не покидала тебя, и твой ангелочек был всегда рядом и оберегал тебя.

***

Говорят, ангел-хранитель нас направляет на верный путь, если мы искренне верим в Бога и существование высших покровителей. Вера в добро помогает увидеть истину на жизненном перекрестке, а личный ангел оставляет нам знаки и подсказки для осознанных решений. Я тебе желаю, чтобы твой ангел-хранитель всегда следовал за тобой и оберегал тебя от жизненных неурядиц. С Днем ангела!

***

Поздравляем с Днем Ангела! Пусть твой небесный охранник будет рядом с тобой в минуты радости и печали, любви и разводов, ежеминутно, ежесекундно. Когда ты упадешь, он — поднимет, когда ты заплачешь — утешит, когда ты будешь радоваться, он вместе с тобой порадуется.

Красивые стихи ко Дню ангела 10 сентября


***

Анна значит «благодать»,

Ты привыкла окружать

Своих близких теплотой,

Обладая добротой,

Как у феи неземной!

Будь счастливой в праздник твой

И в любой другой денек

Пусть добро вперед ведет!

***

Моя самая любимая Анюта,

Пусть все мечты сбываются твои!

Желаю, чтобы каждая минута

Тебе дарила много счастья и любви!

Пускай улыбка на лице твоем сияет,

И твой всегда звенит веселый смех!

Пусть позитив тебя, Анюта, вдохновляет

Всегда во всем лишь только на успех!

Картинки и открытки с именинами Анны