Подробный гороскоп на неделю 6–12 сентября 2022 года от Веры Хубелашвили

Подробный гороскоп на неделю 6–12 сентября 2022 года от Веры Хубелашвили


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Сентябрь 2022 года — месяц, который идеально подходит для того, чтобы продолжать старые дела. Об этом предупреждает известный астролог Вера Хубелашвили. Действуя в этом направлении, можно рассчитывать на реальный успех. Не теряйте возможность! А вот от чего точно следует отказаться, так это от планов насчет того, чтобы начать затевать какие-либо важные дела. Вряд ли они увенчаются успехом. По крайней мере, вас разочарует результат.

Овну необходимо сменить обстановку


Овнам очень полезно будет сменить обстановку. Поезжайте в путешествие или сделайте перестановку дома, это подарит вам свежие интересные мысли и идеи.



Постарайтесь правильно принять все, что к вам придет: и хорошее, и плохое. Не держите в себе обиду, и сами не злитесь. Вам очень важно сохранять оптимизм и как можно чаще смотреть с оптимизмом в будущее.

Тельцу стоит отправиться на прогулку


Тельцам астролог советует на предстоящей неделе больше времени проводить на природе и свежем воздухе. Это поможет вам восстановить энергию и во сто крат увеличить силы.

Мудрые советы партнеров смогут предупредить вас о готовящихся неприятностях, а также защитить от недоброжелателей.

Родные стены помогут Близнецам пережить тяжелые моменты


Близнецам силы и вдохновение дадут собственный дом и родные стены. Чем больше времени вы будете проводить дома, тем больше будет шансов на успех. У вас изменится в лучшую сторону настроение и появится оптимизм.

Близнецы, есть ли у вас какое-то заветное желание, которое вы хотели бы реализовать в ближайший месяц? Скорее всего, вы попытаетесь его реализовать, но на пути к вашей цели возникнет немало препятствий. Как тут устоять? Да и нужно ли? Небесные светила считают, что важно сохранять изначальный вектор. Только так можно добиться успеха в своем желании. Не гонитесь за двумя зайцами!

Ракам стоит забыть про конфликты


Ракам, как всегда, захочется что-то кому-то доказать. Однако на этой неделе астролог не советует вам этого делать, чтобы не начать конфликт и не испортить отношения с окружающими. Дайте людям право думать так, как они считают нужным. Контроль во всем! Любыми путями избегайте ссор, они только вас истощат.

У Львов появится желание поменять жизнь


Львам необходимо будет решать старые проблемы по-новому, другими способами. Вы и сами почувствуете, что пришло время что-то менять в вашей жизни.

Не впадайте в уныние, если в первых числах сентября на душе будет камень. В действительности все сложится максимально благоприятно для вас, уж поверьте звездам! Они видят будущее и более чем уверены в вашем успехе.

Никаких начинаний: рекомендации для Дев


Это будет не самая лучшая неделя для Дев. В вашей жизни появится негативная энергия, и вызвано это будет, в первую очередь, новолунием в вашем знаке, которое произойдет 7 сентября. В это время лучше избегать любых начинаний и важных дел. Не идите на риск, полноценно отдыхайте и занимайтесь делами, которые доставляют вам удовольствие.

Весам стоит обратить внимание на здоровье


Если Весы нуждаются в каком-либо медицинском вмешательстве, то ближайшая неделя для этого отлично подходит. В первую очередь это касается косметологических процедур и стоматологических услуг.

Творческие Скорпионы будут фонтанировать идеями


Скорпионы почувствуют на грядущей неделе невероятное вдохновение. Подарит его Венера, которая будет находиться в вашем знаке 10 сентября. Учитывая это обстоятельство, направьте свои силы в творчество, подключив при этом интуицию.

Время передышки для Стрельцов


Стрельцам в это время лучше не заниматься юридическими делами, ведь результат не оправдает ваших ожиданий. Все вопросы в это время решайте собственными силами, без привлечения помощников и советчиков.

Козерогу стоит отдохнуть


Козерогам лучше не принимать участие в различных массовых мероприятиях. Тем более, если у вас и самих нет желания идти куда-то. Слушайте свое сердце и внутренний голос — они вас не подведут.

Генеральная уборка для Водолеев


В делах Водолеев произойдет некоторый застой. Чтобы снова жить активно и интересно, вам необходимо провести перемены в доме. Начните хотя бы с небольшой перестановки — это и будет маленьким шагом навстречу большому светлому будущему.

Рыбы избавятся от вредных привычек


У Рыб на предстоящей неделе появится уникальная возможность побороть свои вредные привычки. Кроме того, вы сможете легко прекратить общение с назойливым человеком. Одним словом, это время прощания с тем, что мешает вам двигаться вперед и доставляет дискомфорт. При этом не оглядывайтесь назад и ни о чем не жалейте. Смело и уверенно смотрите вперед!