Кержаков после побоев перевел Тюльпановой 300 млн рублей
Тюльпанова впервые в мельчайших подробностях рассказала о жизни с Кержаковым в эфире передачи «Детектор». Оказалось, однажды ей на глаза попались переписки мужа с другими женщинами. Утром супруга показала доказательство измены спортсмена.

«Никаких объяснений добиться не смогла. Зато физический урок вынесла», - заявила модель.
Тюльпанова все рассказала отцу. Через некоторое время он решил встретиться с футболистом для обсуждения случившегося. Спортсмен заверил тестя, что переведет все свои сбережения на счет его дочери. Деньги должны были стать гарантом того, что больше он никогда не поднимет на нее руку.
После развода, оформленного в 2019 году, Кержаков потребовал вернуть деньги. Спортсмен не давал Тюльпановой видеться с сыном Артемием около полугода. В итоге ей пришлось перевести ему оставшиеся 180 млн рублей.
Источник: www.gazeta.ru
Обсудим?
Смотрите также: