Создать аккаунт
Главные новости » » В борьбу за наследство Градского вступили ещё два претендента
---

В борьбу за наследство Градского вступили ещё два претендента

35
Наследство Александра Градского до сих пор не разделили. В борьбу за имущество и недвижимость музыканта вступили ещё два претендента.

У Александра Градского есть немало родственников, а также артист был неоднократно женат. Сейчас многие люди, которые имеют к нему отношение, хотят, чтобы нажитое имущество было разделено по справедливости и их интересы были учтены. В ходе процесса выяснилось, что ещё два близких человека исполнителя хотят получить часть его имущества. Одной из претенденток оказалась третья жена звезды. Она после развода в 2001 году не получила многого и того, что должно было ей достаться. Список имущества, нажитого совместно, достаточно велик. При этом не только бытовые ценности интересуют Ольгу Градскую. Она хотела бы стать собственником авторского наследия музыканта. Речь идёт о нотах и рукописях, а также о правах на фотографии периода совместной жизни.
В борьбу за наследство Градского вступили ещё два претендента

Изображение взято с: youtube.com


У двоюродной сестры артиста есть планы относительно имеющейся у родственника недвижимости. По её словам, подмосковный дом Александра Градского и столичная квартира стали его собственностью благодаря манипуляциям. Артист оказал воздействие на отца родственницы и заполучил дорогостоящее имущество в собственное владение. Теперь дочь намерена добиться справедливости.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК