Александр Морозов опроверг слухи о деспотизме и жадности Евгения Петросяна
Морозов давно знаком с Петросяном, поэтому не верит слухам. Для него юморист является фанатиком, болеющим своей профессией. Именно эта черта характера делает его великим артистом. Между юмористами сложились теплые отношения, выходящие за рамки профессии. Из-за этого коллеги прозвали знаменитость «Дофином», что означало особу, приближенную к шефу.

«Все эти слухи – чушь и выдумка. Евгений Ваганович никогда не требовал с коллег деньги за использование бренда «Кривое зеркало». Знаю, что руководители других передач берут с артистов процент. К подчиненным он всегда относился прекрасно, поэтому не могу назвать его тираном», - заявил Морозов.
Комик добавил, что сам своими выходками доводил Петросяна до состояния бешенства. Причина не во взрывном характере шефа, а в хулиганских выходках Морозова, который долгое время злоупотреблял своей приближенностью к нему.
Источник: 7days.ru
Обсудим?
Смотрите также: