Создать аккаунт
Главные новости » » Евгений Цыганов признался Собчак, что он потерял работу в Европе из-за событий на Украине
---

Евгений Цыганов признался Собчак, что он потерял работу в Европе из-за событий на Украине

37
В свежем эпизоде YouTube-шоу «Осторожно: Собчак» гостем стал Евгений Цыганов. Он откровенно признался Ксении Собчак, что лишился работы в Европе, а поводом для этого, вероятно, послужили события на Украине.

Актер Евгений Цыганов снимался в таких картинах, как «Брестская крепость» и «Битва за Севастополь», поэтому европейские режиссеры, ознакомившиеся с его работами, хотели с ним посотрудничать на одной площадке. Договоренностей артист достиг с греческим кинематографистом, съемки должны были проходить в Швеции, но внезапно все сошло на нет.

Изображение взято с: youtube.com


Перед Евгением Цыгановым долго извинялись, говорили, что такое решение им дается тяжело, ведь успели даже пройти репетиции, но в итоге все наработки были свернуты. Сейчас актер не может точно сказать, о чем должен был сниматься фильм. В общих чертах он лишь отметил, что в нем много времени уделялось миграции и страданиям детей.

Ранее Евгений Цыганов рассказал об отношениях с Ириной Леоновой. Он утверждал, что не бросал ее и детей.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК