Собчак назвала устаревшей шутку Сабурова про «лошадь»
Сабуров после неудачных гастролей по США вернулся в Россию. На одном из последних выступлений комик назвал Собчак «лошадью». После нецензурной бравады звезда усомнился и в ее интеллектуальных способностях.

«Любимый Нурланчик! Сворованной тобой шутке примерно столько же лет, сколько анекдотам про тещу. Ты на сцене такой «острый» и смелый, но как доходит дело кричишь о своей ипотеке», - заявила Собчак.
Противостояние журналистки с Сабуровым продолжается давно. Весной ведущая набросилась на комика с критикой из-за того, что он не дал отпор американцам, сорвавшим его концерты. Народ требовал, чтобы артист публично заявил о своей позиции по поводу событий на Украине, но он сослался на семью и ипотеку.
Источник: teleprogramma.pro
Обсудим?
Смотрите также: