«Обслуживал богатых дядь»: Георгий Иващенко раскрыл правду о заработках Максима Галкина
Сейчас Максим Галкин вместе со своей супругой Аллой Пугачевой живет в Израиле, куда звездная пара вместе с детьми перебралась практически сразу после начала спецоперации. Артист вынужден давать концерты, которые приносят ему доход, несравнимый с российскими гонорарами. Так, билет на концерт пародиста в Турции стоит всего 1000 рублей. Но и эту сумму за право побывать на концерте супруга Примадонны хотят платить далеко не все.

Как отмечает Георгий Иващенко, на самом деле Максим Галкин в России зарабатывал не на телеэфирах или концертах. Ключевым источником его доходов, отмечает журналист, были выступления перед состоятельными зрителями. «Обслуживал богатых дядь на корпоративах», - отметил он. В связи с этим Иващенко убежден, что у переехавших за пределы России бизнесменов Галкин вполне может иметь спрос.
«Я убежден, что у Максима Галкина было огромное количество корпоративов. Так что, полагаю, для предпринимателей не составит никакого труда пригласить его куда-нибудь в Прибалтику. В общем, работы у него будет достаточно, особенно это касается закрытых мероприятий», - поделился своими предположениями Иващенко.
Источник: ctnews.ru
Обсудим?
Смотрите также: