Создать аккаунт
Главные новости » » Ахеджакова переедет после окончания спецоперации на Украину
---

Ахеджакова переедет после окончания спецоперации на Украину

67
Лия Ахеджакова планирует в будущем переехать жить на Украину. Актриса может сменить место жительства после окончания спецоперации.

Лия Ахеджакова неоднократно высказывалась против правительственного решения и занимала позицию Украины. Знаменитость уже много лет демонстрирует оппозиционные взгляды и выражает недовольство лично в адрес Владимира Путина. Не исключено, что в будущем актриса переедет жить в соседнюю страну, так как желает избавиться от жизни в постоянном напряжении.

Изображение взято с: youtube.com


Её приглашали переехать, и многие украинские города заявляли, что готовы принять звезду. Тем не менее, пока она не решилась совершить данный шаг. По её мнению, ситуация в мире очень опасна, и может дойти до того, что российские власти будут вынуждены применить ядерное оружие. Пока такие риски сохраняются, знаменитость не будет выезжать из родной страны. Она подумает о переезде только после окончания спецоперации.

Также неизвестно, как звезда будет в дальнейшем играть в театре. Она не хочет покидать труппу "Современника", но, проживая в соседней стране, ей не удастся полноценно работать в любимом культурном заведении.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК