Создать аккаунт
Главные новости » » «Будут делать операцию»: Беременная Юлия Ефременкова сменила радость на тревогу
---

«Будут делать операцию»: Беременная Юлия Ефременкова сменила радость на тревогу

89
Бывшая участница популярного реалити-шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова совсем недавно рассказала поклонникам о радостном событии в личной жизни – знаменитость готовится к рождению первенца. Она даже призналась, что во время подготовки поста едва сдерживала эмоции. Однако теперь ситуация сильно изменилась – у девушки, похоже, начался весьма непростой жизненный период.

Как признается Юлия Ефременкова, если еще несколько дней тому назад она охотно делилась с окружающими своей радостью, то сейчас ей не до улыбок и позитива. У нее появились серьезные проблемы, которые могут отразиться на здоровье пока еще не родившегося ребенка. Впрочем, бывшая участница телестройки верит, что в конечном счете все будет хорошо, а потому продолжает молиться.
«Будут делать операцию»: Беременная Юлия Ефременкова сменила радость на тревогу

Изображение взято с: Страница Юлии Ефременковой в соцсети


«Мы 26 июня собирались устроить гендер-пати, но пришлось его перенести на неопределенный срок. У нас появились некоторые проблемы по линии здоровья. Ведь после повторного скрининга нам озвучили не самые радостные новости, так что теперь мы постоянно находимся под присмотром специалистов. Более того, в скором времени вполне возможно будет операция. Говорить пока ничего не хочу, поскольку я лишь пару дней нахожусь в относительно адекватном состоянии», - посетовала Ефременкова.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК