Создать аккаунт
Главные новости » » Журналист Додолев раскрыл сумму заработков Литвиновой на госконтрактах
---

Журналист Додолев раскрыл сумму заработков Литвиновой на госконтрактах

55
Российский публицист, писатель и журналист Евгений Додолев проанализировал данные с сайта Госзакупок, чтобы выяснить, какие деньги зарабатывали некоторые из звезд, поспешившие покинуть Россию после начала спецоперации. Его внимание во время этой работы привлекли заработки актрисы Ренаты Литвиновой.

По словам Додолева, у Ренаты Литвиновой с театром МХАТ им. Чехова был солидный государственный контракт на сумму в 5,8 миллиона рублей. К примеру, 1 миллион рублей актриса с режиссером получили за постановку пьесы под названием «Звезда вашего периода». А после им был выплачен гонорар в размере 1,5 миллиона рублей за ту же постановку.
Журналист Додолев раскрыл сумму заработков Литвиновой на госконтрактах

Изображение взято с: Страница Ренаты Литвиновой в соцсети


Кроме того, как отметил журналист, артистка привлекала к участию в театральной постановке свою близкую подругу, певицу Земфиру. Она по двум контрактам в том же театре получила еще 1,15 миллиона рублей, сочинив музыку для спектаклей с участием Ренаты Литвиновой. Всего же за участие в постановках театра, добавил Евгений Додолев, актриса и ее подруга получили в общей сложности более семи миллионов рублей.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК