Создать аккаунт
Главные новости » » Саша Стоун за глаза называл Валю Карнавал «страшной и дойной коровой»
---

Саша Стоун за глаза называл Валю Карнавал «страшной и дойной коровой»

131
Саша Стоун за глаза говорил ужасные вещи про Валю Карнавал, на которой собирается жениться. Неприглядную тайну в эфире передачи «ДаДа-НетНет» раскрыла Ксюша Хоффман.

Стоун и Карнавал познакомились на съемках передачи «Звезды в Африке». Они сразу объединились в одну команду, стараясь поддерживать друг друга, чтобы противостоять более возрастным участникам. Блогер еще на проекте стал говорить о своих чувствах к коллеге, а после шоу сделал ей предложение.
Саша Стоун за глаза называл Валю Карнавал «страшной и дойной коровой»

Изображение взято с: личной страницы Саши Стоуна


«Бывшая девушка Стоуна вышла со мной на связь. Когда он уезжал в Африку, они были в отношениях. Она боялась его отпускать, чувствуя, что он может обратить внимание на симпатичную Карнавал. Саша успокаивал избранницу, называя тиктокершу жирной, страшной, дойной коровой. Вижу, как они милуются теперь и еле сдерживаюсь, чтобы все не выплеснуть наружу. Возможно, Стоун станет вторым Давой? Недавно все узнали, что у него были отношения с Юлией Гаврилиной, то есть он по всем известным блогершам прошелся», - заявила Хоффман.

Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК