Создать аккаунт
Главные новости » » Толмацкий обвинил сестру Градского в хайпе на теме наследства
---

Толмацкий обвинил сестру Градского в хайпе на теме наследства

69
Александр Толмацкий в эфире передачи «PRO-новости» прокомментировал скандал вокруг наследства Александра Градского. Продюсер уверен, что сестра мэтра Наталья просто пытается хайпануть на этой теме.

Градская обвинила композитора в незаконном присвоении недвижимости ее отца, приютившего его после смерти матери. Перед кончиной, когда он находился в больнице, мэтр вынудил его подписать документы. В итоге родная дочь, находившаяся в то время за границей, осталась ни с чем. Толмацкий не верит не единому слову из этого рассказа.
Толмацкий обвинил сестру Градского в хайпе на теме наследства

Изображение взято с: личной страницы Александра Толмацкого


«Вы что шутите? У Градского, уж поверьте, было достаточно имущества. Некая двоюродная сестра просто нашла прекрасный инфоповод для хайпа», - заявил музыкальный продюсер.

Сама Градская заверяет, что не поднимала вопрос ранее, поскольку сын композитора Даниил обещал добровольно вернуть ей недвижимость. В результате он не сдержал слово, поэтому ей пришлось выносить семейный скандал на всеобщее обсуждение.

Ранее Александр Добровинский обнаружил интересные подробности в деле сестры Градского.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК