Создать аккаунт
Главные новости » » Жигалову рассмешила история Кати Лель о попытке Шакиры купить у нее хиты
---

Жигалову рассмешила история Кати Лель о попытке Шакиры купить у нее хиты

66
Ведущая YouTube-проекта Super Алена Жигалова высмеяла историю Кати Лель о том, что с ней на связь пыталась выйти Шакира с целью приобретения у нее хитов. Блогер решила, что зарубежная исполнительница пыталась сделать это через «серых гуманоидов», о которых Лель часто вспоминает в интервью.

Ранее Катя Лель заявляла, что с ней пыталась связаться Шакира. Ее заинтересовали композиции «Мой мармеладный» и «Муси-пуси», поэтому она хотела их приобрести.

Изображение взято с: youtube.com


Саму Алену Жигалову интересовало не то, что популярная исполнительница хотела купить песни у российской певицы, а то, каким образом она пыталась связаться с Катей Лель. Блогер предположила, что сделка должна была состояться через «серых гуманоидов», которые однажды у нее «украли зубы».
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК