«Люблю джаз»: Тимати удивил неожиданным заявлением на ПМЭФ
В последнее время Петербургский международный экономический форум все чаще становится интересным для представителей шоу-бизнеса. В этом году на форуме был замечен певец Филипп Киркоров, который, как оказалось, подписал с правительством Ленобласти соглашение на строительство торгово-развлекательного комплекса, а позднее на площадке был замечен и рэпер Тимати.

Музыкант появился на полях форума в черно-белом костюме и темных очках, которые он не снимал даже в помещении. Наибольшее его внимание здесь привлек мультимедийный стенд с композициями современных звезд. К слову, именно здесь Тимати и Mia Boyka записали видео на композицию Rolls-Royce. Затем было общение с журналистами, в рамках которого они поинтересовались у Тимура Юнусова (настоящее имя рэпера – прим.) его музыкальными вкусами, и ответ артиста многих удивил. Ведь он, как выяснилось, редко слушает рэп, предпочитая жанры, которые в обществе принято считать более интеллектуальными.
«Я люблю джаз, особенно если еду в машине. А вот рэп – нет. Его и так в моей жизни очень много, хочется иногда чего-то более спокойного», - отметил звезда.
Источник: radiokp.ru
Обсудим?
Смотрите также: