Полина Гагарина от усталости чувствует себя «уложенной на лопатки»
Гагарина после развода с Дмитрием Исхаковым полностью погрузилась в работу. Весной артистка презентовала две новые песни, которые войдут в ее мини-альбом. Знаменитость не собирается делать паузу в карьере, поскольку не достигла всех поставленных целей. При этом отдых ей бы не помешал.

«Последние недели валюсь от усталости. В мае мы с Мией неделю провели у моря, но был ли отдых? Спали с дочерью в одной кровати, а потом пришлось ее отучать. Ощущение, что за эти дни я ни капельки не отдохнула. Только вернулась, как понеслось!» - рассказала Гагарина.
Сейчас артистка пробует себя в качестве ведущей шоу о стиле и моде. Съемки уже начались и проходят успешно. Передача выходит утром, поэтому Гагарина шутит, что теперь она пробуждает всю страну. Напряженный график приносит хороший доход, позволивший завершить ремонт в особняке знаменитости. Соответственно, пока о летнем отдыхе артистка не думает.
Источник: www.eg.ru
Обсудим?
Смотрите также: