Сергей Чумаков раскрыл подробности его отношений с Аллой Пугачевой
По словам Чумакова, с первого дня знакомства с певицей он почувствовал некую эмоциональную связь между ними. Артист вспоминает, что Алла Пугачева всегда была с ним приветлива, их знакомство произошло в квартире у Примадонны. Молодой человек сильно волновался, когда шел к тогда уже популярной певице. К удивлению Сергея Чумакова, Пугачева оказалась простым в общении человеком, общалась с ним очень свободна. Артист до сих пор благодарен певице, что она так хорошо к нему отнеслась.

Также в беседе с журналистами Сергей Чумаков прокомментировал отъезд Пугачевой и ее семьи за рубеж. Он считает, что поездки человека в другие страны никак не связаны с вопросом патриотизма. В свободном обществе люди имеют право перемещаться из страны в страну и даже какое-то время жить за границей, если у них есть для этого возможности.
Сергея Чумакова возмутили слова художника Никаса Сафронова о том, что после отъезда Примадонны из России ее нужно лишить пенсии. Артист заметил, что Сафронов пока не распоряжается пенсионным фондом, чтобы выставлять такие предложения на рассмотрение публики.
Источник: ctnews.ru
Обсудим?
Смотрите также: