Создать аккаунт
Главные новости » » Поклонники впервые посочувствовали Тиграну Салибекову после развода с женой
---

Поклонники впервые посочувствовали Тиграну Салибекову после развода с женой

73
Бывшая участница популярного реалити-шоу «Дом-2» Юлия Салибекова еще недавно могла рассчитывать на поддержку огромного числа поклонников после того, как заявила о разводе с мужем Тиграном. Между тем сейчас ситуация начала меняться и многие принялись сочувствовать мужчине.

После появления первых заявлений о разводе, экс-участница телестройки начала утверждать, что все это время была вынуждена терпеть ужасное поведение не только супруга, но и его родственников. Более того, Юлия отмечала, что причина развала их с Тиграном Салибековым отношений – бесхребетный характер теперь уже бывшего избранника, помноженный на напористость свекрови и золовки. Последних она даже обвиняла едва ли не в иждивенчестве, дескать они даже отдыхать в отпуске умудрялись за ее счет.
Поклонники впервые посочувствовали Тиграну Салибекову после развода с женой

Изображение взято с: страница Тиграна Салибекова в соцсети


Но теперь выяснилось, что и сама Юлия была далеко не образцом для подражания. Поклонники сразу же поспешили обвинить ее в меркантильности и наглости. В течение долгих лет Салибекова занималась раскруткой своего блога, делая это в том числе за счет супруга. Именно реклама в соцсетях позволила ей встать на ноги и обзавестись сразу несколькими столичными квартирами, а после этого участница просто выбросила из своей жизни мужчину, рядом с которым зарабатывала популярностью.

Сама Юлия Салибекова продолжает называть экс-супруга лентяем и альфонсом, однако поклонникам эти обвинения начинают казаться безосновательными.
Источник: ondom2.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК