Создать аккаунт
Главные новости » » Галкин о Баскове на "Славянском базаре": "Главной его целью было, чтобы песни дошли до Лукашенко"
---

Галкин о Баскове на "Славянском базаре": "Главной его целью было, чтобы песни дошли до Лукашенко"

49
Многие годы юморист Максим Галкин то и дело сочинял шутки о "Золотом голосе России" Николае Баскове. Когда несколько лет назад комик выступал на "Славянском базаре" в Беларуси, он рассказал публике, какой является главная цель творчества певца.

В продолжение своей шутки Максим Галкин вспомнил, что когда Басков выступал на "Славянском базаре", то ему во что бы то ни стало нужно было подойти к президенту Александру Лукашенко. Галкин рассказал, что во время исполнения певцом композиции "Яблони в цвету" он пошел по залу собирать цветы. Шутливо комик заметил, что люди цветы отдавать не хотели, но он их все равно собирал.
Галкин о Баскове на "Славянском базаре": "Главной его целью было, чтобы песни дошли до Лукашенко"

Изображение взято с: социальные сети Максима Галкина


В какой то момент песни Николай Басков на фразе "Было и прошло, твердит мне время, но ему назло тебе я верю" подошел к Батьке и посмотрел ему в глаза. Люди в зале не оставили этого без внимания.

В данный момент Галкин и Басков, некогда принимавшие участие во многих совместных концертах и шоу, оказались по разные стороны баррикад. Сейчас комик выступает в Израиле и когда собирается вернуться обратно в Россию - не сообщает.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК