Глюкоза «уколола» Барановскую фразой о скучной жизни без любовников
Барановская и Глюкоза больше часа говорили о детстве, работе, детях. Когда разговор зашел о личной жизни ведущая обратилась к собеседнице: «Помнишь, как ты на одном мероприятии подошла ко мне и сказала, что я скучно живу без скандалов и любовников. Посчитала меня правильной».

Глюкоза сделала удивленное выражение лица, поскольку не могла припомнить тот разговор. Артистка призналась, что тогда ее жизнь тоже можно назвать скучной. При этом в компании Барановской ей всегда весело, поскольку у коллеги полно энергии. Ведущая добавила, что после той беседы слегка обиделась на певицу.
Барановская даже спустя столько лет не изменила своим принципам. Журналистка оберегает личную жизнь, поэтому никто не знает, с кем она строила отношения после расставания с Андреем Аршавиным. Ходят слухи, что у нее роман с Григорием Лепсом.
Источник: www.starhit.ru
Обсудим?
Смотрите также: