Создать аккаунт
Главные новости » » «Мазохистские чувства»: Юрий Грымов раскритиковал Довлатову за просмотр ТВ
---

«Мазохистские чувства»: Юрий Грымов раскритиковал Довлатову за просмотр ТВ

50
Режиссер Юрий Грымов в беседе с Аллой Довлатовой в рамках ее авторской программы на «Русском радио» выступил с критикой в адрес собеседницы. По словам театрального деятеля, претензии с его стороны вызывает просмотр журналисткой телевизора.

«Выключайте телевизор и отправляйтесь в театр. Вот наш слоган. Телевизор вообще нельзя смотреть», - заявил режиссер. В ответ на эту реплику Довлатова поспешила парировать. «Я вот еще недавно с тобой была полностью согласна, а теперь все немного иначе», - отметила она. «А что там такого? Включаются какие-то мазохистские чувства, что ли?» - иронично поинтересовался Грымов.
«Мазохистские чувства»: Юрий Грымов раскритиковал Довлатову за просмотр ТВ

Изображение взято с: youtube.com


Пытаясь объясниться, Алла Довлатова отметила, что у нее есть любимое телешоу, которое называется «Большая игра». «Его, между прочим, ведет Вячеслав Никонов – внук Молотова», - добавила ведущая.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК