Создать аккаунт
Главные новости » » Победительница «Холостяка» Солманидина рассказала об отношениях с Димашем после шоу
---

Победительница «Холостяка» Солманидина рассказала об отношениях с Димашем после шоу

69
Не так давно в эфире показали финал 9 сезона проекта «Холостяк», где предприниматель Димаш Адилет выбрал Софью Солманидину. Победительница шоу поделилась, какими стали их отношения по окончанию съёмок.

Последние серии «Холостяка» были отсняты ещё несколько месяцев назад и до их премьеры пара должна была хранить свои отношения в тайне. Софья Солманидина призналась, что это было не просто, к тому же их встречи теперь проходят в режиме онлайн из-за вынужденной разлуки. Бизнесмен сейчас находится в Швейцарии, а его избранница осталась в России, однако им удалось сберечь свои чувства.
Победительница «Холостяка» Солманидина рассказала об отношениях с Димашем после шоу

Изображение взято с: Соцсети Софьи Солманидиной


«С Димашем у нас по-прежнему самые теплые отношения», – заявила Солманидина. Кроме того, она наладила отношения и с мамой бизнесмена. Они познакомились во время съёмок проекта и теперь иногда общаются. Избранница Димаша добавила, что их публичность ей не нравится, но она не намерена жаловаться, ведь с самого начала понимала на что идёт. «С возрастом я пришла к тому, что отношения людей — это личные отношения! Не хочется транслировать все 100%», – рассказала о своей позиции Солманидина.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК