Создать аккаунт
Главные новости » » В шоу-румах россйских автодилеров начали появляться подержанные машины вместо новых
---

В шоу-румах россйских автодилеров начали появляться подержанные машины вместо новых

56
Российские автодилеры на фоне отсутствия новых поставок начали выставлять в своих шоу-румах подержанные автомобили. Примечательно, что ранее встретить транспортные средства такого типа в торговых залах было невозможно.

«Сейчас в шоу-румах представлены преимущественно машины с пробегом. За последние месяцы их доля возросла до 77%», - отметили в одной из компаний. В то же время подчеркивается, что ценники у дилеров чуть ниже, чем у частных продавцов на вторичном рынке, поскольку они более тщательно проводят анализ и точнее определяют окончательный ценник.
В шоу-румах россйских автодилеров начали появляться подержанные машины вместо новых

Изображение взято с: wikimedia.org


По мнению экспертов, в будущем российские дилеры смогут продавать до 2,5 миллионов подержанных автомобилей в год, получив под свой контроль около половины вторичного автомобильного рынка в стране. Кроме того, у них есть и другие преимущества перед частниками, в том числе программы послегарантийного обслуживания, а также возможность выставить гарантию даже на подержанный транспорт.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК