«Сомнительно»: Виктория Боня оценила «переобувание» Макса Барских
Примечательно, что в одном из своих последних интервью украинский музыкант откровенно признался, что ему не стоило поддаваться эмоциям, когда он критически высказывался в адрес России и всего, что с ней связано. «В каждой стране есть думающие люди. И в России они тоже есть, хотя их можно посчитать по пальцам. Они все переживают за нас, постоянно звонят, стараются поддерживать. У меня скоро концерты в Германии и я не буду против, если в залах будут и россияне. Человечность – вот мой основной приоритет», - отмечал Макс Барских.

Вот только Виктория Боня убеждена, что это миролюбие продиктовано лишь финансовым интересом, а поведение музыканта она называет обычным «переобуванием». Телеведущая убеждена, что артист просто оказался в сложном финансовом положении, а потому вынужден оправдываться.
«Не прошло и полтора месяца с момента, как сменилась риторика Макса Барских. Оказывается, билеты сами себя не продают. Только будет крайне сомнительно, если кто-то из российской диаспоры вообще пойдет на его концерт после всех тех слов», - отметила знаменитость.
Источник: www.starhit.ru
Обсудим?
Смотрите также: