Создать аккаунт
Главные новости » » Мысли о стариках и детях заставляют грустить Анну Семенович
---

Мысли о стариках и детях заставляют грустить Анну Семенович

38
В своем недавнем интервью певица Анна Семенович поделилась, что конкретно может заставить ее загрустить. Обычно сохраняя позитивный настрой, артистка рассказала, что переживать ее заставляют мысли о детях и пожилых людях, оставшихся без помощи близких.

Артистка рассказала, что всегда старается помогать тем детям, которые остались без родителей и находятся в детских домах. Если на улице, Семенович видит пожилую женщину, которая с трудом идет и несет тяжелые сумки, певица начинает представлять ее судьбу и думать, что, возможно, она не имеет никого из родных, к кому можно обратиться за помощью.
Мысли о стариках и детях заставляют грустить Анну Семенович

Изображение взято с: Социальные сети Анны Семенович


Помогает справиться с грустными мыслями артистке способность переключаться на позитив. Семенович пояснила, что ее переживания никак не помогут другому человеку. Более полезным будут хорошие поступки, которые смогут облегчить жизнь людей, а негатив несет разрушающее действие и не приносят никакой пользы.

Ранее Анна Семенович разместила снимок, где показала, как выглядит без макияжа и укладки. Она подчеркнула, что устает от постоянных "каблуков и косметики", и только на отдыхе может позволить себе не краситься и не делать замысловатую прическу.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК