Мысли о стариках и детях заставляют грустить Анну Семенович
Артистка рассказала, что всегда старается помогать тем детям, которые остались без родителей и находятся в детских домах. Если на улице, Семенович видит пожилую женщину, которая с трудом идет и несет тяжелые сумки, певица начинает представлять ее судьбу и думать, что, возможно, она не имеет никого из родных, к кому можно обратиться за помощью.

Помогает справиться с грустными мыслями артистке способность переключаться на позитив. Семенович пояснила, что ее переживания никак не помогут другому человеку. Более полезным будут хорошие поступки, которые смогут облегчить жизнь людей, а негатив несет разрушающее действие и не приносят никакой пользы.
Ранее Анна Семенович разместила снимок, где показала, как выглядит без макияжа и укладки. Она подчеркнула, что устает от постоянных "каблуков и косметики", и только на отдыхе может позволить себе не краситься и не делать замысловатую прическу.
Источник: ctnews.ru
Обсудим?
Смотрите также: