Создать аккаунт
Главные новости » » Лариса Долина подшутила над Пугачевой на юбилее отца Киркорова
---

Лариса Долина подшутила над Пугачевой на юбилее отца Киркорова

68
Лариса Долина подшутила над Аллой Пугачевой во время поздравительной речи, произнесенной на юбилее отца Филиппа Киркорова Бедроса. Соответствующее видео певица разместила в своем Telegram-канале.

Бедросу Киркорову на днях исполнилось 90 лет. Сын подготовил для него грандиозный праздник с именитыми гостями. Долина, произнося речь, вспомнила, что познакомилась с именинником, когда ему было всего 15 лет. Уже в столь юном возрасте он был влюблен в другую певицу, но каждый день садился в автобус Долиной, чтобы отправиться с ней на гастроли и посмотреть, как устроен шоу-бизнес.
Лариса Долина подшутила над Пугачевой на юбилее отца Киркорова

Изображение взято с: личной страницы Ларисы Долиной


«Услышав твое пение, я сразу влюбилась в твой невероятный голос. Вот тогда и навсегда. В последнее время мне его сильно не хватает, так как я его мало слышу. Благодарна тебе безмерно за тебя и твоего Филю», - завершила речь Долина.

Ранее певица из-за испорченной сумки закатила скандал на премии «Жара».
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК