Создать аккаунт
Главные новости » » Алибасов-младший избил до крови Джигурду
---

Алибасов-младший избил до крови Джигурду

55
Бари Алибасов-младший избил Никиту Джигурду на ринге. Наследник продюсера одержал победу над актёром, нанеся тому травмы.

Бари Алибасов-младший вызвал Никиту Джигурду на бой без правил. Актёру не привыкать сражаться с соперниками на ринге, доказывая свою правоту кулаками. Он одержал несколько запоминающихся побед, но на этот раз соперник оказался серьёзнее, чем обычно.

Изображение взято с: youtube.com


Сын основателя группы "На-На" не подходил звезде фильма "Любить по-русски". Тот недавно отметил 61-летие, а его сопернику в сентябре исполнится 37 лет. Кроме того, они находятся в разных весовых категориях. Артист и в этом случае оказался в невыгодном положении. В итоге все эти факторы сыграли против него. Бой завершился уверенной победой молодого оппонента. Тем не менее, возрастной противник сумел показать себя, уверенно обороняясь, но к концу боя он пропустил несколько ударов. Бари Алибасов-младший разбил ему лицо, после чего началось кровотечение.

Это очень испугало Анастасию Волочкову. Бывшая прима Большого театра находилась среди зрителей и болела за Никиту Джигурду. Она призналась, что тяжело переживала этот бой, поскольку не любит драк, завершающихся ранами на лице близкого друга. Музыкант же в свою очередь поблагодарил её за сочувствие и признался, что считает балерину своим талисманом. Заслуженная артистка хотела продолжить выражать свои эмоции, но не смогла этого сделать, так как её облила водой Елена Беркова, пришедшая поддержать сына Бари Алибасовова.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК