Создать аккаунт
Главные новости » » Шнуров советует жителям Европы не совокупляться с обезьянами для распространения оспы
---

Шнуров советует жителям Европы не совокупляться с обезьянами для распространения оспы

24
Сергей Шнуров в новой песне рассказал, как остановить оспу. Музыкант советует в профилактических целях не совокупляться с обезьянами.

Сергей Шнуров порадовал поклонников новой композицией. Как часто бывает, стихи лидера группы "Ленинград" оказались злободневными. В новой песне исполнитель коснулся актуальной темы. Он упомянул угрожающую людям оспу. При этом артист сравнил её с коронавирусом и дал советы, как уберечься от заболевания. В клипе, опубликованном на видеохостинге YouTube, участвует и солистка музыкального коллектива. Ксения Руденко, выступающая под сценическим именем Зоя, напомнила, что распространение COVID-19 началось с того, что человек съел летучую мышь. В связи с этим, певица порекомендовала жителям Европы не совокупляться с обезьянами. Это, считает автор, убережёт иностранцев от опасного недуга, ведь рекомендации ВОЗ, разработанные для борьбы с коронавирусом, не остановят оспу.

Изображение взято с: youtube.com


Сергей Шнуров стал всё чаще писать песни и публиковать их Сети. Ранее артист покинул сцену, распустив группу "Ленинград" и занялся политикой, но сейчас к нему вернулась тяга к творчеству. Недавно музыкант объявил, что возрождает коллектив и готовится дать в сентябре в Москве первый концерт за длительный период.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК