Создать аккаунт
Главные новости » » Борис Корчевников резко раскритиковал Собчак, Моргерштерна и Милохина
---

Борис Корчевников резко раскритиковал Собчак, Моргерштерна и Милохина

66
Борис Корчевников, пока его телепрограмма закрыта, активно обсуждает российских звезд шоу-бизнеса на своей странице в соцсетях. Ироничные комментарии достались Ксении Собчак, Дане Милохину и некоторым другим исполнителям.

Ведущий телеканала "Спас" написал о светской львице: "Ведущую "Дома2" помните? Она еще потом в президенты выставлялась, переодевалась в священника, а теперь об этом все забыли. Хорошо, что такие моменты забыты, иначе если такие поступки будут присутствовать в шоу-бизнесе, то все, что происходит сейчас на Донбассе - зря ". Также не обошлись без внимания Даня Милохин, которого Корчевников подколол за то, что тот появлялся в женском платье. Досталось и рэперу Моргенштерну за "3 шестерки на лбу" (признан иностранным агентом в России).
Борис Корчевников резко раскритиковал Собчак, Моргерштерна и Милохина

Изображение взято с: Социальные сети Бориса Корчевникова


По мнению Корчевникова, подобные представители российского шоу-бизнеса должны быть отгорожены от обычных людей. "Таблоидный мусор должен сгореть", - добавил ведущий.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК