Экс-супруга Антона Гусева переживает развод на курортах
Узнав об измене мужа, Виктория Романец решила избавиться от горестных чувств новыми положительными эмоциями. Она призналась, что купила билет в одну сторону и планирует посетить курортные и туристические города. Основной целью путешествия стало желание участницы скандального проекта забыть бывшего возлюбленного.
«Поняла, что мне надо уехать из Москвы на неопределенное время, чтобы пережить стадию принятия. Мне надо, чтобы я приходила домой и никого не ждала», – написала в своём микроблоге Романец. Она подчеркнула, что пока не знает, когда закончится поездка, но хочет по возвращению быть в состоянии даже не вспоминать об экс-супруге.
Блогерша ежедневно добавляет новые посты в соцсети, показывая, как она хорошо выглядит, и хвастаясь активным досугом. Романец предпочитает веселиться в местных клубах, отмечая, что там можно встретить множество молодых парней и жалуется, что стала часто получать фото подтянутых тел от поклонников в личные сообщения.
В свою очередь Гусев заявил, что уважает бывшую супругу, поэтому обсуждать её интрижки не собирается. Сам он переживает разрыв в затворничестве, подчёркивая, что для него это тоже сложный период.
Источник: www.starhit.ru
Обсудим?
Смотрите также: