Брэд Питт вручил Дженнифер Энистон подарок стоимостью 79 млн долларов
Фанаты Брэда Питта долгое время упрекали его в разводе с Дженнифер Энистон, выдавая свое недовольство свадьбой с Анджелиной Джоли. По мнению большинства, бывшая пассия подходит ему больше, чем экс-супруга, рядом с которой он прожил долгие годы.
Такого же мнения придерживаются и его друзья, например, Каприс Бурре. После расставания Джоли и Питта он весьма эмоционально встретился с Энистон в январе 2020 года после долгой разлуки. Это произошло на церемонии Critic’s Choice, что подарило фанатам надежду на скорое воссоединение звезд. Слухи о заново вспыхнувших чувствах между ними возобновились после того, как публика узнала, что Брэд Питт подарил артистке их бывший семейный дом.
В разговоре с Эллен Дедженерис на ее телешоу Дженнифер Энистон призналась, что во время развода с Питтом переживала не только о потере мужа, но и дома, в котором они жили вместе. Не так давно его снова выставили на продажу и актер выложил за него 79 млн долларов, чтобы сделать такой подарок актрисе на 50-летие в 2019 году. В этом поступке фанаты увидели намек на более глубокие чувства между экс-супругами. Многие уверены, что они вполне могут восстановить отношения, ведь больше года назад Питт стал официально разведенным, а Энистон еще в 2015 году объявила о расставании с Джастином Теру.
Источник: 7days.ru
Обсудим?
Смотрите также: