Создать аккаунт
Главные новости » » Надежда Бабкина первые гонорары вкладывала в развитие своего творчества
---

Надежда Бабкина первые гонорары вкладывала в развитие своего творчества

63
Недавно народная артистка Надежда Бабкина побывала на шоу Елены Ханги на YouTube канале. В беседе с телеведущей певица рассказала о том, куда вкладывала свои первые заработки за выступления.

«Первые свои гонорары я тратила на аранжировку. Надо какие-то свои вложения делать! Мы все привыкли к тому, что нам приносят на блюдечке: нате и ешьте!» - поделилась Надежда Бабкина. Также певица пообщалась на тему тех начинающих артистов, которые пробивают себе путь к успеху через постель. По мнению исполнительницы народных песен, такой способ не принесет длительного развития этим людям.
Надежда Бабкина первые гонорары вкладывала в развитие своего творчества

Изображение взято с: Социальные сети Надежды Бабкиной


Ранее Надежда Бабкина прокомментировала слухи о постоянном соперничестве между ней и Надеждой Кадышевой. Артистка заявила, что подобная информация - полнейший вымысел и она очень хорошо относится к творчеству своей коллеги, а также время от времени принимает вместе с ней участие в сборных концертах.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК