Создать аккаунт
Главные новости » » Школьная учительница сравнила Ларису Гузееву с ртутью в день ее рождения
---

Школьная учительница сравнила Ларису Гузееву с ртутью в день ее рождения

60
Известная российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева 23 мая отмечает свое 63-летие. В этот день школьная учительница знаменитости в беседе с журналистами вспомнила о том, какой была телеведущая в школьном возрасте.

Известно, что стать актрисой уроженка Оренбургской области мечтала еще с ранних лет. Да и все данные к этому у нее действительно были. Более того, как вспоминает Нина Логинова, преподававшая будущей звезде русский язык и литературу в школе, она была настоящим лидером в своем классе.
Школьная учительница сравнила Ларису Гузееву с ртутью в день ее рождения

Изображение взято с: Страница Ларисы Гузеевой в соцсети


«Училась она по-разному. Где-то хорошо, где-то плохо. В общем, обыкновенный ребенок, правда более подвижный и энергичный, а также более эмоциональный, чем другие. Она хорошо читала стихи, а также вела довольно интересные рассуждения. В то же время Лариса всегда была лидером, ребята за ней шли, хотя и врагов у нее хватало. Она была как ртуть – такая общительная», - отметила педагог.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК