Журналист The Telegraph Стэнли обрадовался проигрышу Великобритании на «Евровидении-2022»
«Безумно рад нашему проигрышу. Если бы принимали конкурс у себя, то потеряли себя, поскольку пытались стать похожими на европейцев», - заявил Стэнли.
Великобритании удалось избежать лишних проблем, связанных с организацией. Местному населению не придется теперь притворятся, что оно серьезно относится к «Евровидению». Другие страны по непонятной причине делали вид, что конкурс проходит хорошо. На самом деле зрителям предлагали странные баллады или диско. Некоторые номера были похожи на исполнение любителя попеть в караоке.
Журналист считает, что власти Великобритании вздохнули с облегчением, узнав о победе Украины. В противном случае им бы пришлось организовывать конкурс в придорожном баре с платным буфетом. Министр внутренних дел Прити Патель половину бы гостей не пустила в страну, отправив в Руанду.
Источник: inosmi.ru
Обсудим?
Смотрите также: