Создать аккаунт
Главные новости » » Елена Ваенга высаживала рассаду в анораке от Christian Dior
---

Елена Ваенга высаживала рассаду в анораке от Christian Dior

135
Елена Ваенга показала поклонникам, как высаживала рассаду на даче в одежде от Christian Dior. Поклонники считают, что модный дом может обидеться на певицу, если увидит, как она открывала дачный сезон.

Ваенга не боится работать руками. На своем участке артистка каждый год выращивает клубнику, тыкву, капусту. Рассаду она некоторое время держала на подоконнике, а сейчас она окрепла для переноса в теплицу. Звезда вышла в огород в стильном анораке с капюшоном. Очевидно, что для нее не имело значение, если вещь испачкается или испортится.
Елена Ваенга высаживала рассаду в анораке от Christian Dior

Изображение взято с: личной страницы Елены Ваенги


На официальном сайте Dior имеется аналогичный анорак. Модный дом продает его за 370 тыс. рублей. Модель сшита из жаккардовой тафты. Боковые карманы имеют обтачку и клапан с наименованием бренда. На горловине вшита молния. Вещь размера оверсайз подойдет для людей, предпочитающих непринужденный стиль.

Изображение взято с: личной страницы Елены Ваенги


«Мне ехало-болело! Это всего лишь вещи. Не я создана для «Диора», а он для меня», - ответила Ваенга поклонникам, переживавшим за дорогой наряд.

Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК