Азиза после освоения квантовой психологии сменила содержимое тумбочки на презервативы
Азиза увлеклась психологией в прошлом году. Учение помогло знаменитости кардинально измениться, поэтому она хочет начать преподавать, чтобы помогать людям исцеляться душевно. Сама исполнительница раньше в любых случая принимала лекарства. В ее тумбочке были средства от нервов и сердца. Сейчас все таблетки выброшены, так как больше ей не нужны.

«Мы нервничаем, начинаем злиться и постепенно себя теряем. Наша душа является источником хорошего настроения. Я на своих уроках собираюсь проводить психологические разборы, которые помогают выявлять болевые точки», - рассказала Азиза.
Певица призвала поклонников не переживать. Новое занятие не помешает ее эстрадной деятельности. Артистка продолжить давать концерты и записывать новые песни. Психологией она занимается больше для души.
Источник: radiokp.ru
Обсудим?
Смотрите также: