Создать аккаунт
Главные новости » » Анастасия Макеева "в шоке от увиденного" в ЛНР и ДНР
---

Анастасия Макеева "в шоке от увиденного" в ЛНР и ДНР

51
На днях несколько звезд российского шоу-бизнеса отправились в ЛНР и ДНР и поздравили жителей этих регионов с днем республики. Среди артистов была Анастасия Макеева, которая поделилась в соцсетях своими впечатлениям от поездки.

В числе знаменитостей, которые отправились на гастроли, были Лариса Долина, Григорий Лепс, Дмитрий Дюжев, Анастасия Макеева и Родион Газманов. Актриса театра и кино Анастасия Макеева рассказала о том, как прошли 4 дня, проведенные в Донецкой и Луганской народных республиках.
Анастасия Макеева "в шоке от увиденного" в ЛНР и ДНР

Изображение взято с: Социальные сети Анастасии Макеевой


По словам артистки, она смогла поспать в кровати всего одну ночь, остальные дни были проведены в дороге. Также певцам и актерам только один раз пришлось поесть за столом. По словам Макеевой, она была "в шоке от увиденного". Ранее журналистка Маргарита Симоньян опубликовала в соцсетях кадры из видео, где актер Дмитрий Дюжев возложил цветы к памятнику "Жертвам фашизма" во время поездки в ЛНР и ДНР. Медиа-менеджер подписала это видео словами "российские звезды здорового человека".
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК